Сегодня в округе состоялась акция по высадке деревьев на аллее от ДК «Октябрь» до дома № 26 по улице Менделеева.
Мероприятие организовано Администрацией Пластовского муниципального округа при поддержке партии «Единая Россия» совместно с жителями дома № 26 и волонтёрами Всероссийского движения «МыВместе».
Акция приурочена ко Дню эколога и проходит в поддержку национального проекта «Экологическое благополучие», а также Всероссийской экологической акции «Марафон зелёных дел».
Высадка новых деревьев – это вклад в создание комфортной и благоприятной городской среды, забота о будущем нашего округа и возможность сделать родной город ещё красивее и уютнее.
Благодарим всех участников за неравнодушие, активную гражданскую позицию и любовь к своей малой Родине!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: