В учреждениях культуры ведётся активная работа по высадке цветов.
09:30
10.06.2026
В учреждениях культуры ведётся активная работа по высадке цветов.
Субботники по благоустройству проходят в городе и сёлах. Большая часть рассады выращена своими руками. Совсем скоро цветочные клумбы будут радовать жителей и создавать хорошее настроение.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: