Лето – это самое замечательное время года. Летом всё цветёт и радуется жизни. А для школьников начинаются каникулы. Что может быть лучше летних каникул? Летние каникулы - это возможность отдохнуть от учебного года и весело провести время.
Первый день летних пришкольных площадок для библиотекарей детской библиотеки стартовал 27 мая. Этот день совпал с Общероссийским днем библиотек.
Библиотекари рады вновь видеть детские лица и глаза. И надеемся, что эта встреча принесла радость общения друг с другом. Ребята отправились на остров Дружбы во время развлекательной программы «Без друга в жизни туго».
Во время путешествия дети вспоминали друзей из литературных произведений и мультиков; пословицы о друзьях и дружбе; составляли солнышко из «лучиков дружбы»; из слогов составляли имена своих друзей; учились мириться «мирилками»; выполняли дружно и весело озорную зарядку; плели паутину дружбы.
Закончилась наша игра словами известного героя терпеливого и добрейшего кота Леопольда: «Ребята, давайте жить дружно!».
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: