На время отпуска стоматолога в детской поликлинике с 1 июня по 11 июня
Прием будет во взрослой поликлинике
с 8 :00 до 12:00 каб 311 #с_острой_болью
Перед обращение к стоматологу, нужно взять амбулаторную карту в детской поликлинике .
Плановые приемы будут с 15 июня
Запись откроется 11 июня
*Приносим свои извинения за доставленные неудобства ️
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: