В спортивной школе «Аквамарин» с ребятами отделения спортивный туризм прошла встреча с сотрудниками полиции.
07:33
19.05.2026
В спортивной школе «Аквамарин» с ребятами отделения спортивный туризм прошла встреча с сотрудниками полиции. Пообщаться с ребятами пришли старший инспектор по безопасности дорожного движения ОМВД России «Пластовский» старший лейтенант полиции Дивянин Дмитрий Анатольевич и инспектор по безопасности дорожного движения лейтенант полиции Беспутов Евгений Евгеньевич. Полицейские провели профилактические беседы, напоминая им о правилах дорожного движения, а также о безопасном поведении на дороге в летний период времени.
На встрече с воспитанниками инспектора ГИБДД показали патрульный автомобиль , радиостанцию и их снаряжения!
В конце встречи, ребята задавали вопросы, которые их волновали, и получали развернутые ответы.
Данные встречи позволят детям вспомнить об опасностях на дороге и быть более дисциплинированными, находясь вблизи проезжей части!
Оставить сообщение: