Сегодня перед зданием Администрации стало ещё красивее!
11:23
18.05.2026
Сегодня перед зданием Администрации стало ещё красивее!
Волонтёры движения «Мы вместе» школы №12 приняли участие в озеленении территории и высадили на клумбах гортензии, спиреи и пузыреплодник. Инициатива по высадке была предложена Женским движением «Единой России». Яркие растения теперь будут радовать жителей и гостей округа своей красотой и создавать ещё более уютную атмосферу
Особую благодарность выражаем Владиславу Панфилову за предоставленные растения и помощь в благоустройстве территории
Владислав – выпускник школы №20, который уже более 9 лет занимается выращиванием растений. Как рассказал молодой человек, любовь к этому делу появилась благодаря маме, мечтавшей о красивом саде. Найти качественные растения и надёжных поставщиков тогда было непросто, поэтому он решил заняться этим самостоятельно. Со временем любимое дело стало настоящим призванием.
При этом он отмечает, что для него это не просто работа или бизнес, а дело, которое приносит удовольствие. Он лично занимается высадкой растений, уходом за ними и поливом
Ранее Владислав уже принимал участие в благоустройстве Пластовского парка и общественной территории по улице Ленина. В планах – работа с территорией Храма Святой Варвары, которую он хочет сделать ещё более живописной, уютной и красивой.
Спасибо за неравнодушие, любовь к родному округу и желание делать его лучше! Такие люди – настоящая гордость нашей территории
#ПластовскийОкруг #Благоустройство #Волонтеры #Молодежь #ЛюбимоеДело #Озеленение #МыВместеПласт #ЖенскоеДвижениеЕдинаяРоссияПласт
Оставить сообщение: