Сегодня в Управлении культуры состоялось организационное совещание, посвящённое подготовке и проведению Областного выездного семинара для специалистов...
16:16
18.05.2026
Сегодня в Управлении культуры состоялось организационное совещание, посвящённое подготовке и проведению Областного выездного семинара для специалистов культурно-досуговых учреждений южных территорий Челябинской области.
В этом году площадкой для встречи станет Дворец культуры «Октябрь». На семинаре обсудят актуальные вопросы развития культурно-досуговой деятельности, обменяются опытом и наметят новые перспективы для работы.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: