Госавтоинспекция проводит оперативно-профилактическое мероприятие «Тонировка»
10:08
18.05.2026
Госавтоинспекция проводит оперативно-профилактическое мероприятие «Тонировка»
В период с 16 по 24 мая 2026 года на территории Пластовского муниципального округа сотрудниками Госавтоинспекции проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Тонировка».
Цель мероприятия — выявление и пресечение нарушений, связанных с тонировкой стекол автомобилей, в соответствии с действующим законодательством.
Госавтоинспекция призывает всех автовладельцев быть внимательными и соблюдать правила тонировки, а также напоминает, что соблюдение законодательства способствует безопасности на дорогах.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: