В период с 17 по 19 апреля текущего года сотрудниками Госавтоинспекции проведено оперативно-профилактическое мероприятие, направленное на выявление и пресечение нарушений среди водителей мототранспортных средств.
В ходе рейдов особое внимание уделялось соблюдению правил дорожного движения, наличию регистрационных документов, а также техническому состоянию транспортных средств. По результатам проведённых мероприятий к нарушителям были применены меры административного воздействия в соответствии с действующим законодательством.
Ряд транспортных средств был задержан и помещён на специализированную штрафную стоянку. С водителями проведены профилактические беседы.
Профилактическая работа в данном направлении будет продолжена на территории Пластовского округа.
Госавтоинспекция Пластовского округа призывает участников дорожного движения строго соблюдать правила и заботиться о безопасности на дорогах.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: