Во Дворце культуры "Октябрь" подошло к концу первенство Челябинской области по армрестлингу, и наши юные спортсмены одержали уверенную победу, заняв первое командное...
19:42
27.09.2025
Во Дворце культуры "Октябрь" подошло к концу первенство Челябинской области по армрестлингу, и наши юные спортсмены одержали уверенную победу, заняв первое командное место! Этот высокий результат стал возможен благодаря самоотдаче ребят и мудрому руководству их тренеров – Игоря Ляпина (стадион "Труд") и Дениса Левенца (досуговый центр "Радуга").
От всей души поздравляем наших чемпионов и желаем им покорения новых спортивных вершин!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: